Wir sind überall

Berlin City Shop

City Shop
Kaiserin-Augusta-Allee 14
10553 Berlin

+49 30 3435599-0

berlin-city@fliesen-zentrum.eu

Großbeeren (Berlin) 

Niederlassung 
Feldstraße 1
14979 Großbeeren

+49 33701 20-0

berlin@fliesen-zentrum.eu

Berlin Spandau

Showroom & Shop
Staakener Straße 38 – 40

13581 Berlin

+49 30 3435599-178

spandau@fliesen-zentrum.eu

Berlin Steglitz

Showroom
Bismarckstraße 9
12157 Berlin

+49 30 3435599-228

steglitz@fliesen-zentrum.eu

Berlin Tempelhof

Showroom
Bergholzstraße 3
12099 Berlin

+49 30 3435599-188

tempelhof@fliesen-zentrum.eu

Dresden

Showroom & Shop
Altnossener Straße 2
01156 Dresden

+49 351 4176608-138

dresden@fliesen-zentrum.eu

Dresden Zeitenströmung

Niederlassung
Königsbrücker Straße 96
Zeitenströmung Halle 12
01099 Dresden

+49 351 41766080

dresden@fliesen-zentrum.eu

Erfurt

Niederlassung
Über dem Feldgarten 15
99098 Erfurt

+49 361 4400-0

erfurt@fliesen-zentrum.eu

Hamburg

Niederlassung
Rungedamm 2
21035 Hamburg

+49 40 570100-0

hamburg@fliesen-zentrum.eu

Hannover

Showroom
Grambartstraße 30

30165 Hannover

+49 511 5442389-170

hannover@fliesen-zentrum.eu

Leipzig

Niederlassung
Bornaer Straße 9
04442 Zwenkau

+49 34203 35-0

leipzig@fliesen-zentrum.eu

Magdeburg

Niederlassung
Princessweg 1
39171 Sülzetal/OT Dodendorf

+49 391 62509-0

magdeburg@fliesen-zentrum.eu

München

Niederlassung
Maria-Probst-Straße 35
80939 München

+49 89 318122-0

muenchen@fliesen-zentrum.eu

Münster

Niederlassung
Kesslerweg 39
48155 Münster

+49 251 2007998-0

muenster@fliesen-zentrum.eu

Nürnberg

Niederlassung
Sigmundstraße 110
90431 Nürnberg

+49 911 3001130-0

nuernberg@fliesen-zentrum.eu

Straubing

Showroom
Europaring 49
94315 Straubing

+49 9421 78796-161

straubing@fliesen-zentrum.eu

TrieR – Kenn 

Showroom
Im Gewerbegebiet 5
54344 Kenn

+49 6502 400-160

trier@fliesen-zentrum.eu

TrieR – Föhren

Niederlassung
Louise-Weiss-Straße 6
54343 Föhren

+49 6502 400-0

trier@fliesen-zentrum.eu

Wiesbaden

Niederlassung
Borsigstraße 3a
65205 Wiesbaden

+49 6122 72665-0

wiesbaden@fliesen-zentrum.eu

Termin vereinbaren

Vereinbaren Sie hier Ihren kostenlosen Beratungstermin.
Entweder als Vor-Ort Termin in unserem Showroom oder als digitale Beratung.
Kompetent – Ideenreich – Erfahren

Berlin City Shop

City-Shop
Kaiserin-Augusta-Allee 14
10553 Berlin Charlottenburg

+49 (0)30 34355990

berlin-city@fliesen-zentrum.eu

Großbeeren (Berlin)

Niederlassung
Feldstraße 1
14979 Großbeeren

+49 (0)33701 200

berlin@fliesen-zentrum.eu

Berlin Spandau

Niederlassung
Staakener Straße 38 – 40

13581 Berlin Spandau

+49 (0)30 3435599170

spandau@fliesen-zentrum.eu

 

Berlin Steglitz

Showroom
Bismarckstraße 9
12157 Berlin

+49 (0)30 62881968

steglitz@fliesen-zentrum.eu

Berlin Tempelhof

Showroom
Bergholzstraße 3
12099 Berlin

+49 (0)30 62881911

tempelhof@fliesen-zentrum.eu

 

Dresden

Showroom & Shop
Altnossener Straße 2
01156 Dresden

+49 (0)351 41766080

dresden@fliesen-zentrum.eu

Dresden Zeitenströmung

Niederlassung
Königsbrücker Straße 96
Zeitenströmung Halle 12
01099 Dresden

+49 (0)351 41766080

dresden@fliesen-zentrum.eu

Erfurt

Niederlassung
Über dem Feldgarten 15
99098 Erfurt

+49 (0)361 44000

erfurt@fliesen-zentrum.eu

 

Hamburg Allermöhe

Niederlassung
Rungedamm 2
21035 Hamburg-Allermöhe

+49 (0)40 5701000

hamburg@fliesen-zentrum.eu

Hannover

Showroom
Grambartstraße 30

30165 Hannover

+49 (0)511 5442389170

hannover@fliesen-zentrum.eu

 

Leipzig

Niederlassung
Bornaer Straße 9
04442 Zwenkau

+49 (0)34203 350

leipzig@fliesen-zentrum.eu

 

Magdeburg

Niederlassung
Princessweg 1
39171 Sülzetal/OT Dodendorf

+49 (0)391 625090

magdeburg@fliesen-zentrum.eu

München

Niederlassung
Maria-Probst-Straße 35
80939 München

+49 (0)89 3181220

muenchen@fliesen-zentrum.eu

 

Münster

Niederlassung
Kesslerweg 39
48155 Münster

+49 (0)251 20079980

muenster@fliesen-zentrum.eu

Nürnberg

Niederlassung
Sigmundstraße 110
90431 Nürnberg

+49 (0)911 30011300

nuernberg@fliesen-zentrum.eu

Straubing

Showroom
Europaring 49
94415 Straubing

+49 (0)9421 78796-161

straubing@fliesen-zentrum.eu

Trier-Kenn

Showroom
Im Gewerbegebiet 5
54344 Kenn

+49 (0)6502 4000

trier@fliesen-zentrum.eu

Trier-Föhren

Niederlassung
Louise-Weiss-Str. 6
54343 Föhren

+49 (0)6502 4000

trier@fliesen-zentrum.eu

Wiesbaden

Niederlassung
Borsigstraße 3a
65205 Wiesbaden

+49 (0)6122 726650

wiesbaden@fliesen-zentrum.eu

 

Wir sind für Sie da!

Sie haben Fragen, Wünsche, Anregungen oder wollen einen Termin vereinbaren?
Schreiben Sie uns gern, wir melden uns umgehend bei Ihnen!

    * Pflichtfelder